Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд второй, приправленный жаркими страстями и опасными приключениями


Флуд второй, приправленный жаркими страстями и опасными приключениями

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Все играем и флудим!
ПОЯВИЛИСЬ КНОПКИ ТОПов - непременно нажимаем, иначе явится к вам Слаанеш и покарает!
http://s9.uploads.ru/t/R6SkL.gif

0

961

Марселин Абадир, Да, я вроде не уходила)

0

962

Азалия Флеминг написал(а):

Марселин Абадир, Да, я вроде не уходила)

Так ты все это время сидела на этом сайте и не отрываясь следила за сообщениями? http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_008.gif

0

963

Азалия Флеминг написал(а):

Да, я вроде не уходила)

Ты не уходила, но и не проявляла активности) Вот почему так удивляется Марселин))

0

964

Марселин Абадир написал(а):

Так ты все это время сидела на этом сайте и не отрываясь следила за сообщениями?

Эмм...ну вообще нет.

Лилиана написал(а):

Ты не уходила, но и не проявляла активности) Вот почему так удивляется Марселин))

Понятно)

Как ваши дела?))

0

965

Азалия Флеминг написал(а):

Как ваши дела?))

Да мы нормально вроде) Потихоньку.. Появляются все новые и новые люди..))) Ты сама как?))

0

966

Азалия Флеминг написал(а):

Как ваши дела?))

Все. Очень. Плохо. А еще скучно, и погода плохая, и разговор не вяжется

0

967

Марселин Абадир написал(а):

Все. Очень. Плохо. А еще скучно, и погода плохая, и разговор не вяжется

Почему плохо? Случилось что-то?

0

968

Лилиана написал(а):

Да мы нормально вроде) Потихоньку.. Появляются все новые и новые люди..))) Ты сама как?))

Новые лица, это хорошо) Я вроде хорошо)

Марселин Абадир написал(а):

Все. Очень. Плохо. А еще скучно, и погода плохая, и разговор не вяжется

Чего это так, и от чего тебе скучно?

0

969

Лилиана написал(а):

Почему плохо? Случилось что-то?

Все достало, если честно. Учеба навалилась, здоровье не к черту, "друзья" куда-то испаряются. В общем реальная жизнь - отстой

0

970

Марселин Абадир, паршиво. На Новый Год то же самое было

0

971

Марселин Абадир написал(а):

Все достало, если честно. Учеба навалилась, здоровье не к черту, "друзья" куда-то испаряются. В общем реальная жизнь - отстой

У учебы вечное свойство такое - наваливаться. Думаю, ты справишься с этой напастью) А вот что со здоровьем - это плохо. Его беречь надо) Друзья.. Кто-то уходит, а кто-то приходит. Да и, думаю, это временно. Черная полоска, белая полоска.. И ни одна из них не может длиться вечно) Будет ещё у тебя все хорошо)

+1

972

Лилиана, точно.
И я думал в начале года: "Всё, можно закрывать крышку моего унылого саркофага". Ну да ничего, сейчас вроде жив. Хотя всё равно иногда наваливается уныние и бессмысленность вокруг происходящего.

0

973

Есть кое что в моей жизни, что доставляет настоящее наслаждение - это музыка, еда, сериалы и ролевые. Они - спасение http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_007.gif  моей жизни

0

974

Эйс написал(а):

Ну да ничего, сейчас вроде жив. Хотя всё равно иногда наваливается уныние и бессмысленность вокруг происходящего.

Со мной такое частенько бывает. Вот даже вчера. Ничего не хочется, все ерунда, жизнь скучна и бессмысленна и т.д. И причиной этому были приближающиеся к своему логическому завершению каникулы.

На самом деле, и похуже бывают ситуации.

0

975

Марселин Абадир написал(а):

Есть кое что в моей жизни, что доставляет настоящее наслаждение - это музыка, еда, сериалы и ролевые. Они - спасение   моей жизни

Воот! Есть же что-то, что выдергивает из душевной темноты) И это очень хорошо))

0

976

Лилиана, а я (вообще сам удивлён) к ней теперь пассивно отношусь - каникулы? Ну и гуд - посплю. Учёба? Ну и что?
Марселин Абадир, крохотные спасительные буйкиХД

0

977

Эйс, у меня так не получается, к огромному сожалению)

0

978

Хорошо вам, каникулы есть http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_013.gif

0

979

Марселин Абадир, пфф. Я же говорю - мне как-то всё равно.

0

980

Слуууушайте, а кто-нибудь чем-нибудь занимается? Я имею ввиду: пальчиками рисует, голосовые связки напрягает или руки чешутся и стихи пишет?

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд второй, приправленный жаркими страстями и опасными приключениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно