Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд второй, приправленный жаркими страстями и опасными приключениями


Флуд второй, приправленный жаркими страстями и опасными приключениями

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Все играем и флудим!
ПОЯВИЛИСЬ КНОПКИ ТОПов - непременно нажимаем, иначе явится к вам Слаанеш и покарает!
http://s9.uploads.ru/t/R6SkL.gif

0

981

Марселин Абадир, как уже говорилось - играю на фортепиано. А вы?

0

982

Ридли написал(а):

Марселин Абадир, как уже говорилось - играю на фортепиано. А вы?

сижу и пускаю слюни на таких людей как Вы. а еще срисовывать умею

0

983

Марселин Абадир написал(а):

сижу и пускаю слюни на таких людей как Вы

Не стоит. Тяжела жизнь бедного артиста...

0

984

Эйс написал(а):

Не стоит. Тяжела жизнь бедного артиста...

Не верю! Это ведь такое счастье, когда можешь свою любимую песню сыграть или композиторов разных поисполнять!

0

985

Марселин Абадир, ХД)
Не всегда выходит играть то, что ты хочешь.
Ридли, Кстати, как там струна?

0

986

Марселин Абадир, видно, у нас немного разное представление о жизни музыкантов))

Нет, на самом деле, это счастье, конечно. Но только в том случае, если это дело любишь. Если это в тягость - лучше уходить и ограничиваться только тем самым подбиранием любимых песен и прочим)

Эйс, струна пока на том же уровне. Не добралась пока до настройщика - буду ловить его завтра, после прослушивания.

Кстати, а где вы учитесь? Училище, спец.школа, консерватория?

0

987

Ридли, спец.школа пока. А что?

0

988

Эйс, ничего, просто любопытствую) И как скоро вам ее заканчивать?

0

989

Ридли, да нет, совсем немного. Только вот не знаю, стоит ли идти куда дальше по этому пути, ибо музыку я люблю, но и хотелось бы уметь что-нибудь ещё, верно?

0

990

Эйс, не знаю, решать вам) Когда я поступала в консерваторию, я сомневалась и собиралась на третьем курсе поступать на вторую вышку. Но это решение отпало само собой после второго курса)

0

991

Ридли, а что такого произошло на втором курсе? Озарение?)

0

992

Эйс, ну... можно и так сказать)) Случился камерный ансамбль и шикарнейший педагог по нему. Что удивительно, в школе камерный не считала чем-то достойным внимания... а в консе представление о нем просто с ног на голову перевернулось. Так и живем теперь)

0

993

Ридли, это хорошо, когда есть уверенность)

0

994

Эйс, безусловно) Неизвестность, как ни крути, пугает. Но я думаю, что вы еще придете к чему-то своему) К музыке или нет, не так уж важно.

0

995

Ридли, спасибо.
Неизвестность не пугает в путешествии. Кстати мечтаю отправиться, как бы это ни было банально или глупо^^

0

996

Эйс написал(а):

Неизвестность не пугает в путешествии.

Кстати, да. Замечала, что в родном городе заблудиться гораздо страшнее, чем в чужом. Там и так всё незнакомо, куда уж больше-то -хмыкнула-

И куда собираетесь отправиться?)

0

997

Ридли, как куда? В неизвестность) Пешком-поездом-автостопом... Чтобы всё по-настоящему)

0

998

Эйс, о как. Да вы, батенька, романтик)

0

999

Ридли, *вздохнул*
Вот так вот. А скажи это какому моему знакомому - так на вас посмотрят как на сумасшедшего)

0

1000

Ох уж эти людишки http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд второй, приправленный жаркими страстями и опасными приключениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно