Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"


Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Помним о кнопках ТОПов и игре!
Всем любви и добра.

Эйсяшка, не дуйся %)

0

41

Петра Крафт, неплохой вроде денёк. А то за мясо-то?

0

42

Холо Зеркало, поставьте на ночь вместо аватарки изображение чеснока - это должно немного помочьХД

0

43

Эйс написал(а):

Петра Крафт, неплохой вроде денёк. А то за мясо-то?

ЖАРАААА! Пардон за капс! Это от переизбытка температуры! +22, в офисе душновато, гулять некогда, надо же всех еретиков истребить!
Мясо - сарделечки любимые ^^ Ну хоть так. Мне еще парень шашлык должен после командировки ахахха.... А то все думают, что я строгая пафосная девушка и пью только черный кофе с горьким шоколадом.  http://smayly.ru/gallery/anime/FunzYami/36.gif
Но я же живу в Казахстане! Вегетарианцев тупо не понимают. Есть часто мясные блюда - норма.

0

44

Эйсhttp://smayly.ru/gallery/anime/Kaxrbao/32.gif так и сделаю

0

45

Холо Зеркало, приветствую!
Вы случаем не поклонница Мельницы? *скосив взгляд на подпись* Или просто фолк привечаете?

0

46

Петра Крафт, мммм.... шашлык.... *Жадно облизнулся*. Блин, мне бы сейчас хотя бы эту сардельку несчастную. Я не могу сейчас есть суп-_-

0

47

Петра Крафт, да, поклонница и есть ))
ой, да, здравствуйте )

Отредактировано Холо Зеркало (2014-04-01 19:30:10)

0

48

Петра Крафт, привет-привет) О как у вас там. А нас тут заметает немножко....)

Петра Крафт написал(а):

А то все думают, что я строгая пафосная девушка и пью только черный кофе с горьким шоколадом.

Они сильно ошибаются XD :D

0

49

Эйс, при чем именно из утки. Полюбила в последний год. И в определённой забегаловке, достаточно дешёвой, что радует.
Холо Зеркало, замечательно! ;) А Пелагею слушаете?
Лилиана, да тренер с Москвы приехала, показала фотку где снег еще лежит >_> А тут в лето и сказку считай прилетела )))

Лилиана написал(а):

Они сильно ошибаются XD :D

Наполовину! Они просто не знают мою троглодитскую половину!

0

50

Петра Крафт, нет, Пелагею нет. Пожалуй, Мельница  - это единственный фолк, что я слушаю. а так большей частью рок и его "подвиды" ))

0

51

Холо Зеркало, кстати быстро вы, оперативно так всё сделали (в смысле анкету написали, всё заполнили и т.д.)

0

52

Эйс, так я дня 3 в качестве гостя тут лазила, изучала все, обдумывала, а сегодня вот собралась и сделала наконец ))

Отредактировано Холо Зеркало (2014-04-01 19:36:48)

0

53

Холо Зеркало написал(а):

не, к ним я не пойду, мне моя кровушка дорога еще )

Иди же ко мне, моя прелесссть...

Добрый вечер)) А по-моему, мы милые и даже кавайные как говорится, мы, Николай Второй... К нам грех не ходить!

Эйс написал(а):

Холо Зеркало, кстати быстро вы, оперативно так всё сделали (в смысле анкету написали, всё заполнили и т.д.)

Кстати, да. В этом я сильно отстаю) Пните меня кто-нибудь уже, только поласковей Луиджи, если ты это сейчас читаешь - проходи мимо!

0

54

Холо Зеркало, я тоже увлечена по большей части роком, но и экспериментирую нередко.

Холо Зеркало написал(а):

Эйс, так я дня 3 в качестве гостя тут лазила, изучала все, обдумывала, а сегодня вот собралась и сделала наконец ))

Также ) И долго отлавливала админа.... Я только зайду и хоп! Лилианы уже нет... Начала подумывать, что анкета такая стрёмная, что админ просто не хочет её читать XDDD

0

55

Ридли, а ну марш, блин, строчить анкету, которую ты не можешь написать уже.... Неделю, короче! Если в ближайшие пару дней всё не будет заполнено на 100%, я.... я буду ставить дизлайки, вот!!!!

А вообще да, вчера так хорошо поговорили:3

0

56

Ридли, надо не пинать, а мотивировать )))
Пирожками с грибами, которые Луиджи приготовит  :crazyfun:

0

57

Петра Крафт, пфф, вы говорите про стрёмную анкету мне? МНЕ!?)

0

58

Петра Крафт написал(а):

Также ) И долго отлавливала админа.... Я только зайду и хоп! Лилианы уже нет... Начала подумывать, что анкета такая стрёмная, что админ просто не хочет её читать XDDD

а я прям на удивление вовремя зашла, только написала, отправила, чуть позже прихожу - уже принята.
это было самое быстрое принятие в моей жизни оО

0

59

Эйс написал(а):

Если в ближайшие пару дней всё не будет заполнено на 100%, я.... я буду ставить дизлайки, вот!!!!

Нееееет! Только не дизлайки!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif

Эйс написал(а):

А вообще да, вчера так хорошо поговорили:3

Мур-мур ^^

Петра Крафт написал(а):

Пирожками с грибами, которые Луиджи приготовит

Нэт, у него с яблоками. Они божественны. Настолько, что я в прошлое их обсуждение во флуде забыла, с чем они были, но совершенно четко помнила, что они были божественны. Съесть и умереть. Да.

Так. АНКЕТА!!!

0

60

Ридли, добрый добрый )) рада познакомиться, но к вам я пожалуй не буду торопиться )

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно