Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"


Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Помним о кнопках ТОПов и игре!
Всем любви и добра.

Эйсяшка, не дуйся %)

0

941

Марселин Абадир, да не так уж и весело, если честно.

0

942

Петра Крафт написал(а):

а что вы предпочитаете?

Кофе!

https://pp.vk.me/c309216/v309216076/95ca/tCHi62iTdjo.jpg

0

943

Теперь у нас есть кофе-трио=)

0

944

Лессер написал(а):

да не так уж и весело, если честно.

А чего так? *улыбнулась*

0

945

Луиджи Даджханар, ага, причем холодный -неодобрительно-

Лессер, а кто третий?

0

946

Луиджи Даджханар, ооо! Наркоманы собрались!
Утро я тоже начинаю с кофе свежесваренного (Lavazza, 70% робуста  ^^ ). Совершенно отвыкла от сублимированного.

0

947

Ридли написал(а):

ага, причем холодный -неодобрительно-

*холодно на нее посмотрел*я вылью на тебя чайник кипятка *мило улыбнулся* если тебе так не нравится, что Я. пью. Холодные. напитки...

Петра Крафт написал(а):

Утро я тоже начинаю с кофе свежесваренного

песочек*неодобрительно проворчал*

0

948

Луиджи Даджханар, -скептически приподняла бровь, абсолютно равнодушно восприняв угрозу-

0

949

Марселин Абадир, ну, не знаю.

0

950

Ридли написал(а):

-скептически приподняла бровь, абсолютно равнодушно восприняв угрозу-

*фыркнул негромко и дернул плечом...она ему,видите ли, будет высказывать свое недовольство, какие напитки он пьет...*

0

951

Луиджи Даджханар написал(а):

*холодно на нее посмотрел*я вылью на тебя чайник кипятка *мило улыбнулся* если тебе так не нравится, что Я. пью. Холодные. напитки...

Самое интересное, что большинство знакомых мужчин предпочитают пить именно теплые и холодные напитки. Может это в голове?

Луиджи Даджханар написал(а):

песочек*неодобрительно проворчал*

Что не так? Или ворчите для проформы?

0

952

Петра Крафт написал(а):

Самое интересное, что большинство знакомых мужчин предпочитают пить именно теплые и холодные напитки. Может это в голове?

*плечами пожал*у меня родители всё холодное пьют...я привык...точнее как,я горячее вообще не могу не пить, не есть...

Петра Крафт написал(а):

Что не так? Или ворчите для проформы?

Да просто свежесваренный кофе я как-то тоже пить не могу,или мне просто делали его из рук вон плохо...пил я в итоге,только песочек...

0

953

Луиджи Даджханар написал(а):

*плечами пожал*у меня родители всё холодное пьют...я привык...точнее как,я горячее вообще не могу не пить, не есть...

Знакомо, зато полезно для здоровья теплое пить/кушать. А я в универе приучилась кипяток пить.

Луиджи Даджханар написал(а):

Да просто свежесваренный кофе я как-то тоже пить не могу,или мне просто делали его из рук вон плохо...пил я в итоге,только песочек...

Я надеюсь, что вы все-таки найдете человека с нужной кривизной рук, позволяющей готовить отличный кофе!
Плюс после варения кофе обычно оставляют на пару минут, чтобы гуща "упала" и только потом наливают. Хотя если гадать будут, то сразу наливают.

0

954

Петра Крафт написал(а):

Знакомо, зато полезно для здоровья теплое пить/кушать. А я в универе приучилась кипяток пить.

*снова пожал плечами* а смысл привыкать,когда можно жить,как привык?)

Петра Крафт написал(а):

Плюс после варения кофе обычно оставляют на пару минут, чтобы гуща "упала" и только потом наливают. Хотя если гадать будут, то сразу наливают.

Да меня и растворимый вполне устраивает...

0

955

Луиджи Даджханар написал(а):

*снова пожал плечами* а смысл привыкать,когда можно жить,как привык?)

Я не агитирую пить кипяток! Скорее наоборот радуюсь, что вы не собираетесь менять этот "пунктик".

Луиджи Даджханар написал(а):

Да меня и растворимый вполне устраивает...

*Скривила рот* фиии...
Ну ок, а кроме кофе? Сок может есть любимый?

0

956

Петра Крафт написал(а):

Я не агитирую пить кипяток! Скорее наоборот радуюсь, что вы не собираетесь менять этот "пунктик".

И слава темным богам*усмехнулся*

Петра Крафт написал(а):

Ну ок, а кроме кофе? Сок может есть любимый?

Мультифрукторвый*задумчиво выдал*вишневый,виноградный...

0

957

Луиджи Даджханар, ну надо же... Я бы добавила еще клюквенный или из красной смородины.

0

958

Петра Крафт написал(а):

ну надо же... Я бы добавила еще клюквенный или из красной смородины.

Ненене, это не мое...а вот березовый...*сразу в голове заиграла песня из сериала "Участок"...или как там он,где Безруков пел про березки*

0

959

Луиджи Даджханар, ммм... у нас продается под таким названием разбавленная лимонная кислота с сахаром... Натуральный не пробовала (((
Оу, самый любимый забыла - томатный подсолёный!

0

960

Петра Крафт написал(а):

Оу, самый любимый забыла - томатный подсолёный!

*скривился,но промолчал,сделав лицо кирпичом,мол,я аристократ до мозга костей и свою брезгливость не показываю*

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно