Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд четвертый во имя слоупоков


Флуд четвертый во имя слоупоков

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

ТОПы и посты, котята, ТОПы и посты! :з
http://25.media.tumblr.com/0b5b5382335b2d3288619dc20de855e6/tumblr_mf4pnqVt9v1qdpl9ro3_500.gif

0

81

Слаанеш, а ещё один тифлинг сказал, что придёт играть - и не пришёл, да.

0

82

Лессер написал(а):

Настроение появилось?

Смотря для чего *подмигнула*

0

83

Слаанеш написал(а):

А вернетесь? *подозрительно* Вон один тифлинг сказал, что отпишет, а теперь мы в кладовке застряли ._.

*оскорбился в самых лучших чувствах и выдал на одном дыхании*Нет! *и тут же спрятался в шкафу*

0

84

Лессер написал(а):

Ридли, найдём. А в нём как раз плоть подгнивает... ах...

А потом и по теневой стороне прошвырнуться можно будет... как только трупами обзаведемся...

Слаанеш написал(а):

стоп-стоп, я пока не ухожу хд
Уходит Петра.)

Ааа! Это прекрасно!

Луиджи Даджханар написал(а):

Я джентльмен или погулять вышел? Сказал за цветами схожу, значит схожу!

Принеси мне... ну, ты знаешь, что принести. Можешь еще за тортиком сходить, я не обижусь. Со свечками... черными. Будем играть в "хэппи бёздэй ту ю".

0

85

Ридли написал(а):

Принеси мне... ну, ты знаешь, что принести. Можешь еще за тортиком сходить, я не обижусь. Со свечками... черными. Будем играть в "хэппи бёздэй ту ю".

*пошли какие-то пошлые мысли...явно воспоминания о Хорьке пролезли*ты уверена,милая? *хотя,вроде,тот "букет" планировался на первое свидание как-никак*

0

86

Слаанеш написал(а):

Вон один тифлинг сказал, что отпишет, а теперь мы в кладовке застряли ._.

Лессер написал(а):

а ещё один тифлинг сказал, что придёт играть - и не пришёл, да.

Не везет нам с тифлингами...

0

87

Марселин Абадир, ладно. По-другому. Потеплело?)

0

88

Марселин Абадир, ага! И вы здесь! А мы тут Луиджи в латекс затягиваем. Правда, пока в перспективе. Не желаете присоединиться?

0

89

Лилиана написал(а):

Не везет нам с тифлингами...

Хорошо я пересмешником пошел*хмыкнул*

0

90

Ридли, кстати.. где-то в прошлом флуде был разговор о твоем дне рождения.. Если я правильно поняла, то он у тебя завтра, да?) *достала блокнотик и ручку*

0

91

Лессер, обманщики эти тифлинги, ужас.
Луиджи Даджханар, *расстроилась* все мужики - мудаки.
Прости, Лесси, но ты тоже мудак хд
Милая Ридли, готовь для противнющего не только черные свечки, но еще и плеть. Девятихвостку.

0

92

Луиджи Даджханар написал(а):

Хорошо я пересмешником пошел

Да вот) И Слаанеш радость)

Ну одного, может быть, ещё можно выловить будет.. Я надеюсь)

0

93

Ридли написал(а):

ага! И вы здесь! А мы тут Луиджи в латекс затягиваем. Правда, пока в перспективе. Не желаете присоединиться?

*не выдержал,и сунул ей в рот чью-то кисть руки,тут же пытаясь связать,пока рот себе не освободила*

0

94

Луиджи Даджханар написал(а):

*пошли какие-то пошлые мысли...явно воспоминания о Хорьке пролезли*ты уверена,милая? *хотя,вроде,тот "букет" планировался на первое свидание как-никак*

-вспомнила и заржала- Не-не... от этого букета избавь. Я как-нибудь сама...

Лилиана написал(а):

Ридли, кстати.. где-то в прошлом флуде был разговор о твоем дне рождения.. Если я правильно поняла, то он у тебя завтра, да?) *достала блокнотик и ручку*

Всё верно)

Слаанеш написал(а):

Милая Ридли, готовь для противнющего не только черные свечки, но еще и плеть. Девятихвостку.

Нет, плети он только обрадуется. А я хочу чтобы он страдал! тортика.

0

95

Ридли написал(а):

Марселин Абадир, ага! И вы здесь! А мы тут Луиджи в латекс затягиваем. Правда, пока в перспективе. Не желаете присоединиться?

Некромант в латексе *облизнулась* Есть уже какой-нибудь результат?

0

96

Луиджи Даджханар написал(а):

*не выдержал,и сунул ей в рот чью-то кисть руки,тут же пытаясь связать,пока рот себе не освободила*

*из воздуха явилась тонкая женская ладонь и отвесила пересмешнику подзатыльник*

0

97

Ридли написал(а):

Я как-нибудь сама...

*вопросительно вскинул брови и даже вытащил у нее изо рта кить руки*ну-ка,с этого момента поподробнее!

0

98

Луиджи Даджханар написал(а):

*не выдержал,и сунул ей в рот чью-то кисть руки,тут же пытаясь связать,пока рот себе не освободила*

-попыталась разгрызть кисть, поняла, что не прокатит, и потому выплюнула- Ааа! Хулиганы зрения лишают! Луиджи! Я же тебе как сестра! Вспомни бобра, он подтвердит!

0

99

Ридли написал(а):

Всё верно)

*записала в блокнотик* Угу, отличненько) *тихо, про себя* У нас завтра аж два именинника)))

0

100

Марселин Абадир написал(а):

Некромант в латексе *облизнулась* Есть уже какой-нибудь результат?

*хмуро на нее уставился* ну вот,из таинственного некроманта я превратился в клоуна...

Слаанеш написал(а):

*из воздуха явилась тонкая женская ладонь и отвесила пересмешнику подзатыльник*

*зашипел и дернул крыльями*

Ридли написал(а):

-попыталась разгрызть кисть, поняла, что не прокатит, и потому выплюнула- Ааа! Хулиганы зрения лишают! Луиджи! Я же тебе как сестра! Вспомни бобра, он подтвердит!

Ты слишком много знаешь - тебя пора убить *прошептал голосом Ника Кейва*

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд четвертый во имя слоупоков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно