Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!


Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!

Сообщений 461 страница 480 из 527

461

Колль Во Хар, но сам по себе петух, в принципе, влачит жалкое и неинтересное существование, друже. Я думаю, ты выше этого.
Ридли, хей, ура) Теперь свобода?)

0

462

Эйс, о чем ты, друже) Теперь - госы)

0

463

Ридли, ах, точноХД
ну да ладно - и это сдашь)

0

464

Эйс, ну, у меня нет выбора)

0

465

Ридли, тем более. Удачи и в следующий раз=)

0

466

Эйс, спасибо :3
Я наконец-то могу читать художественную литературу!

0

467

Я нашла аватарку для некро-трио...

+

http://4.bp.blogspot.com/-X3a5d-1DxD0/UsGSQTuVGcI/AAAAAAAABuI/taHyWn0_QWM/s1600/Adrian+Raso.jpg

+1

468

Петра Крафт, XD Шикарно!

0

469

Петра Крафт, точь-в-точь, ага) Только Луи не совсем правильный)

0

470

Неверно Луиджи флуд назвал. Надо было не просто " Флуд во имя трупов!", а " Флуд во имя бодрых трупов!"  :D
Ночи, чудесные) Как у вас тут дела?) Я вообще в каком-то полусонном состоянии нахожусь последний месяц(( Но о вас помню! Как же хорошо, что все проекты сданы, никуда не надо спешить.. Все. Теперь я ваша и займусь форумом вплотную)  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

0

471

Лилиана написал(а):

Теперь я ваша и займусь форумом вплотную)

Это радует)
А насчёт состояния, я в таком был, когда несколько дней совсем не спал. Потом не помнил, что было несколько минут назад)

0

472

Эйс написал(а):

Петра Крафт, точь-в-точь, ага) Только Луи не совсем правильный)

С чего ты взял? Может лет эдак через 20-30... 100... он так выглядеть будет XD
там даже мимикрирующая родинка есть!

Лилиана написал(а):

Неверно Луиджи флуд назвал. Надо было не просто " Флуд во имя трупов!", а " Флуд во имя бодрых трупов!"

точно-точно!

Лилиана написал(а):

Ночи, чудесные) Как у вас тут дела?) Я вообще в каком-то полусонном состоянии нахожусь последний месяц(( Но о вас помню! Как же хорошо, что все проекты сданы, никуда не надо спешить.. Все. Теперь я ваша и займусь форумом вплотную)

Дел было по горло ((( Теперь цветёт ВСЁ! *страдалец-аллергик*
О! Я кстати попробовала японский шоколад с васаби. Вполне съедобно и даже не остро (((
Украинская шоколадка с перцем чили была позабористей ^^

0

473

Петра Крафт написал(а):

там даже мимикрирующая родинка есть!

Ага, только она почему-то мимикрировала сантиметров на 5 выше)

0

474

Ридли, это все фотожопа, корёл или люстра! В общем, неважно XDDD
Как боевой настрой? Что успела сделать сегодня? )

0

475

Петра Крафт, эмм... поучить программу на госы и почитать О_о На улице мерзкая погода. Хочу солнце, а не эту серую ересь.

А что такое корёл?О_о

Отредактировано Ридли (2014-05-01 16:42:22)

0

476

Ридли, почитать - это хорошо ))) Сама недавно только новую порцию книжек закинула на смартфон.
У нас погода вроде как установилась. +24, слегка прохладный ветерок, ммм.. блаженство! На улице блин теплей чем дома. Хотя на прошлой неделе выпал снег.
Я сегодня ради такого дела выгулялась с сестрой на стадион - поиграла в бадминтон.

0

477

Петра Крафт написал(а):

Ридли, почитать - это хорошо ))) Сама недавно только новую порцию книжек закинула на смартфон.

Я всё же предпочитаю бумажные... а на смарте могу читать только фэнтези) Всё остальное в таком формате мой мозг не воспринимает.

Петра Крафт написал(а):

У нас погода вроде как установилась. +24, слегка прохладный ветерок, ммм.. блаженство!

У нас так было ровно позавчера, во время защиты диплома. Такой бонус со стороны погоды)

Петра Крафт написал(а):

Я сегодня ради такого дела выгулялась с сестрой на стадион - поиграла в бадминтон.

Бадминтоооон... я лет 10 в него не играла ><

0

478

Ридли написал(а):

А что такое корёл?О_о

Хехе.. Это сленг наш дизигнерский XDDD
корёл - corel draw
люстра - adobe illustrator
это еще ладно.. когда я своему дизу говорю - "дай мне psd", произнося примерно как "пэ эз дэ"... немногие рядом адекватно воспринимают...

Ридли написал(а):

Я всё же предпочитаю бумажные... а на смарте могу читать только фэнтези) Всё остальное в таком формате мой мозг не воспринимает.

К бумаге очень придирчива, смотрю на качество издания и цену.

Ридли написал(а):

Бадминтоооон... я лет 10 в него не играла ><

Замечательная игра. С мячиком мне менее везет, все эти волейболы и баскетболы опротивели в школе.

0

479

Петра Крафт написал(а):

Хехе.. Это сленг наш дизигнерский XDDD
корёл - corel draw
люстра - adobe illustrator
это еще ладно.. когда я своему дизу говорю - "дай мне psd", произнося примерно как "пэ эз дэ"... немногие рядом адекватно воспринимают...

Страсти какие...

Петра Крафт написал(а):

К бумаге очень придирчива, смотрю на качество издания и цену.

Аналогично) Порой это дико мешает.

0

480

Весело-то как *зевнула*

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно