Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!


Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!

Сообщений 61 страница 80 из 527

61

Это уже магия. Утро и хорошее настроение просто не совместимы для меня. Да и погода не балует: у меня сейчас ливень и ветер холодный, только сон нагоняет

0

62

Марселин Абадир, да, не везет тебе. А я утро люблю (если смогу нормально проснутьсяХД). У меня утром небольшая прогулка (километр, приблизительно) под любимую музыку.
Петра Крафт, создание дирижабля немного затягивается.

0

63

Клуб в кладовке по интересам *завис в углу*

0

64

Северный Ветер, вот это точно)

0

65

Побаиваюсь я наших некромантов)
Какие-то они... слишком... слишком некромантыХД

0

66

Ужас! Скоро я открою клуб "Мастер на все руки", где буду одним и единственным членом, руководителем и исполнителем заказов.

0

67

Петра Крафт, ну так это ж хорошо, нет?

0

68

Эйс, смотря для какой стороны. Например, для стороны, которая безвозмездно получает помощь, - да, хорошо.
А тут у одной паника - не дописала в дипломе экономическую эффективность и один из подпунктов темы. У другой - на завтра надо маску нарисовать на урок английского.
Прихожу в 8 вечера домой и так мечтаю прям кому-то помочь!

0

69

Петра Крафт, а, ну это да. И не пошлёшь, да?)

0

70

Эйс, да, обе - родственницы. Одна дылда, другая - клопышня... А ведут себя одинаково. Хех

0

71

Эйс написал(а):

Побаиваюсь я наших некромантов)
Какие-то они... слишком... слишком некромантыХД

Слишком? Да где же слишком, друже... Какой еще реакции ты хотел на труп, причем от некромантов, которые явно не отличаются особой адекватностью?)

0

72

Ридли, вы его как-будто сожрать хотите)

0

73

Эйс, мы, конечно, неадекватны, но не до такой степени)

0

74

Мы его просто препарируем. Если, конечно, Луи подпустит меня к этому делу) а то с него станется пожадничать.

0

75

Ридли, ну мало ли... не думал, что некроманты такие)

0

76

Эйс, ты это... почитай записки судмедэксперта. Они действительно такие... забавные ^^

0

77

Эйс, а какими ты их представлял, интересно? С нимбом и арфой?

0

78

Ридли, да нет, конечно. но без такого явно фанатизма - это точно)

0

79

Петра Крафт, ага, постараюсь)

0

80

Эйс, не переживай) Вот если б они тут же кинулись на труп и начали яростно его друг у друга отнимать с криками: - Я препарирую! - Нет, я! - тогда был бы повод для беспокойства. А так... Смерть витает в воздухе, труп на полу... красота, да и только)

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно