Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!


Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!

Сообщений 81 страница 100 из 527

81

Эйс, http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Sc … /index.php
Только если фантазия буйная, старайся не есть в этот момент. И криминальные аборты если найдешь,тоже почитай.... Ага...
А то я как-то порассказывала во время обеда пару историй девчатам своим. Мне норм, а вот остальные не оценили.

0

82

Ридли, твоя правда. Теперь буду знать, где настоящий некромант - а где дилетант)

0

83

Петра Крафт, скачаю себе на электронную книгу - весело кажись)

0

84

Эйс, http://royallib.ru/author/lomachinskiy_andrey.html во! Там полнее )))
Самое забавное, то, что со мной этой книгой поделился друг стоматолог, которого дико заинтересовала профессия судмедэксперта после парочки посещений морга.

0

85

Петра Крафт, но вообще, я впечатлительынй и такие дела не люблю.

0

86

Эйс, хммм.... ну большинство творческих людей такие.
Я хладнокровна, и такие вещи вызывают лишь интерес с научной и практической точек зрения.
Опять же... всё - наша фантазия и отношение к ней.
Я извиняюсь, что так часто упоминаю о еде, но раз я такой троглодит - ничего не могу поделать.
Сидели с подругами в китайском ресторане, принесли заказанных мною жареных маленьких осьминожек. Все их спокойно лопали, пока я не сказала "а забавно у них мозги скрипят на зубах".... В общем доедала я одна ^^

0

87

Петра Крафт, а вот это весело, даа)

0

88

Петра Крафт, я уже говорила, что ты извращенка?

Я на этих осьминожек даже смотреть спокойно не могу -__- Правда, они мне просто кажутся неаппетитными.
Вообще морепродукты не очень люблю.

0

89

Ридли написал(а):

Вообще морепродукты не очень люблю.

Я тоже. Ни рыбу, ни кальмаров, ни креветок. Гадость.

0

90

Ридли, да я часто это слышу в свой адрес. Даже препод по web-технологиям меня поддержала в вопросе извращенств и айтишников.
Я морепродукты ем время от времени. Но самое неизменно любимое - сало солёное, помидорка, лук и чёрная корочка хлеба. Вот что-что, а все русские друзья меня в этом вопросе поддерживают, казахи же не едят свинину. Тем не менее есть знакомые казахи-"язычники", которые тоже лопают )

0

91

Эйс, ну с рыбой у меня отношения... периодические, я бы сказала. Иногда я ее ем. Когда совсем есть нечего) В отличие от Луи, которого от одного только запаха рыбы воротить начинает.

А вот креветки я люблю. И икру красную... Пожалуй, только это и люблю))

Петра Крафт написал(а):

Но самое неизменно любимое - сало солёное, помидорка, лук и чёрная корочка хлеба.

А еще чеснок :3 С хлебом же.

0

92

Ридли, щёчки судакааааа! И чёрная икра имхо вкуснее.

Ридли написал(а):

А еще чеснок :3 С хлебом же.

Пожалуй, да )
Ладно, ребятки, я пошла приводить себя в чувство. Надеюсь, смогу наконец расслабить лоб и опустить брови. А то хожу как сова прифигевшая полдня.

0

93

Петра Крафт написал(а):

Ридли, щёчки судакааааа!

-передернулась от отвращения-

Удачи, совушка)

0

94

Петра Крафт, увидимся)

0

95

Северный Ветер написал(а):

Клуб в кладовке по интересам *завис в углу*

А что я такого сказал? Разве нет? Все слетелись, как мухи... на мёд *выбрал вежливое выражение* И все, кроме нас с Ридди на всплеск силы, из этого следует что? Клуб по интересам! Ейп!

Ридли написал(а):

Мы его просто препарируем. Если, конечно, Луи подпустит меня к этому делу) а то с него станется пожадничать.

Гоблинша *поржал и подмигнул* только не вздумай устраивать опять слалам на трупе!

0

96

Эйс, *покосился задумчиво в тему с кладовкой* странно...а уведомление о твоем ответе мне не пришло...дважды пиликнуло,что Ридли отписалось, а о тебе - ничего...

0

97

Луиджи Даджханар написал(а):

Гоблинша *поржал и подмигнул* только не вздумай устраивать опять слалам на трупе!

-невинно хлопнула ресницами и улыбнулась-

0

98

Ридли, как ты там говорила?
Когда просила разрешение вскрыть труп?
*полез в архив сохраненных игр*Черт! Я не могу найти ту игру! Только последующую, с признанием в любви под луной *хмыкнул*

0

99

Луиджи Даджханар написал(а):

Ридли, как ты там говорила?
Когда просила разрешение вскрыть труп?

Ингвар хочет рееесзать! -посмеивается-

Луиджи Даджханар написал(а):

*полез в архив сохраненных игр*Черт! Я не могу найти ту игру! Только последующую, с признанием в любви под луной *хмыкнул*

Хорош всё-таки был поцелуй, а?))

0

100

Ридли написал(а):

Ингвар хочет рееесзать! -посмеивается-

точно-точно*хмыкнул*

Ридли написал(а):

Хорош всё-таки был поцелуй, а?))

не смей повторять! *почти в ужасе* я как Луи этого не переживу хДД

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд во имя БОДРЫХ! трупов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно