Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!

Сообщений 181 страница 200 из 856

181

Данте, ох ты ж ё, а где сам Ленс-то?

0

182

Данте, я его давно не видел

0

183

Эйс, Я его почти каждый день могу лицезреть на пороге своей квартиры. Он занят пока.

0

184

Данте, а, спасибо, а то я уж думал, что он опять героически сражался с сатанистами и его снова проткнули

0

185

Эйс, самое страшное, что могло с ним случиться - травануться едой. Собсна, однажды траванулся.

Отредактировано Данте (2014-07-21 21:08:05)

0

186

Эйс, Он сам явился

0

187

Данте, я тебе лично все выскажу.
Эйс, йо /извиняющий взгляд/

0

188

Лол хD
Эйс ушел.

0

189

Кларенс, хэй, помоги с внешностью

0

190

Кларенс, эт кто ушёл? Я тут каждые 5 минут дежурю

0

191

Эйс, упс. Давно не виделись, старина. Извини, что опять пропал. Даже сил на отмазки нет.
Данте, сначала расу выбери, а там поглядим.

0

192

Кларенс, давно, это да.
Надеюсь, ты ещё не высох и полон сил. Глядишь так и Эстер поднимем с колен:D

0

193

Кларенс, да мне все равно, я обычно с внешности начинаю, а там само-собой появляются раса и био.

0

194

Эйс, ну, без этого никак. Черт, а ведь я даже анкету писать начинал /нашел зародыш анкеты в папках на компе/ Эстер же вроде на реконструкции, да? Надеюсь, сильных изменений не будет?
Данте, ну, я так не могу хD

0

195

Кларенс, будут глобальнейшие, если я правильно понял Лилиану)

0

196

Эйсhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock-ebby.gif а вот сейчас страшно было. Ну, в таком случае, у нас пока только флудить обязанность

0

197

Кларенс, там примерно в середине на 8 странице посмотри

0

198

Так, я отчаливаю, чуток попозже загляну ещё. Веселитесь. В подвале ящик с текилой.

0

199

Эйс, о, я всегда знал, что вы никогда не оставите в одиночестве! /полез за текилой/ Да я тоже скоро отчаливаю, так что спокойной ночи, на всякий случай.
Посмотрю, спасибо.

0

200

Кларенс, пользуйся пока я жив, друже

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно