Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!

Сообщений 141 страница 160 из 856

141

Марселин Абадир, 2 посетителя за сутки. Круть.

0

142

Если вдруг увидите на форуме оповещение о профилактике - не пугайтесь, это я буду тут чудить. Правда, когда это таки будет - не знаю. Но профилактика будет временной)))

0

143

Лилиана, не проблема. Тем более, думаю, мало кто это увидит.

0

144

Ребят, ну вам самим то не стыдно, а?
Возьмитесь за ролу по-нормальному. Начните хотя бы по мелочи делать что-то, чтобы рола имела завершенный вид. А то пока меня не было народ резко сдулся и перестал даже флудить толком. Не бросайте все на середине дела.  http://smayly.ru/gallery/anime/FunzYami/36.gif
Свою помощь предложила бы с радостью, но увы не располагаю временем. Давайте, мозги в кучку, руки на клаву и вперед )

0

145

Петра Крафт, урааааа, привет^^

0

146

*Покачала головой* Нет никакого толку от двух человек. Чтобы начать писать что-то, нужны хотя бы идеи, не говоря уже о самих участниках.

0

147

Марселин Абадир, это верно. Но что можно придумать?

0

148

Эйс написал(а):

Но что можно придумать?

Если смотреть только на наших персонажей, я вижу только флешбеки, так как сейчас мы находимся в совершенно разных местах...

0

149

Марселин Абадир, думаешь, мы вдвоём сможем поднять игру?

0

150

Ребятаа(кто еще тут бывает)! Вот не знаю, как вы к этому отнесетесь. Сначала хотела сделать все по-тихому, сама (ну вот не хочу я бросать Эстер, хоть прибейте), а теперь я подумала и решила, что надо было бы спросить у вас.  В общем, как вы думаете, стоит ли осовременить Эстер?  Не будет ли тогда проще или наоборот, играть будет уже сложнее?

0

151

Лилиана написал(а):

В общем, как вы думаете, стоит ли осовременить Эстер?  Не будет ли тогда проще или наоборот, играть будет уже сложнее?

Смотря какие изменения...

Эйс написал(а):

думаешь, мы вдвоём сможем поднять игру?

Сомневаюсь

0

152

Марселин Абадир написал(а):

Смотря какие изменения...

Как и сейчас, Эстер будет центральным миром в этой истории. Академия никуда не денется. Но. Постепенно наладилась связь этого мира с другими. Ученики Академии посылаются в разные миры для практики, причем по уровню развития - это совершенно разные миры. Притом могут появляться переселенцы или ученики подобных заведений из других миров, почему бы и нет. (Все такие путешествия будут проводиться по эпизодической системе, как сейчас флэшбеки. Но основной системой игры будет локационка). Магия и технологии взаимодействуют, благодаря чему удается добиться многого. Так же хочется как-то сделать этот мир интересным и для тех, чьи персонажи магией владеть не будут, но не знаю как.
Сумбурно немного, но общую идею постаралась передать)

0

153

Лилиана написал(а):

Сумбурно немного, но общую идею постаралась передать)

Довольно неплохо. Это наверняка привлечет новых людей. Да и вообще будет интересно посмотреть, что из этого получится

0

154

Лилиана, даёшь Стимпанк:D
А вообще не знаю, посмотрим.

0

155

Марселин Абадир,
Эйс,
Идеи/предложения/замечания?)

0

156

Лилиана, для того, чтобы появились идеи, я должен сначала глубже проникнуть в твою мысль.

0

157

Лилиана,
Марселин Абадир,
А давайте я вам налью?

0

158

Эйс, чего ты нам нальешь?  :huh:  Ты нас тут споить хочешь? XD

0

159

Лилиана, да я ж Скуумы... Чего уж там...

0

160

Наааааливааааай!

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно