Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Вполне) А выращивать цветочки разрешите?)

0

122

Nik написал(а):

Вполне) А выращивать цветочки разрешите?)

Для души?) Если так, почему бы и нет) Или Вы что-то другое имели ввиду?)

0

123

Исключительно для души) Ну и запудривания мозгов окружающих) В общем, мы к вам придем в скором времени, спасибо за ответы)

0

124

Nik, очень ждем вас)))

0

125

Доброго дня,хочу спросить,можно ли еще регистрироваться и если да,то где можно посмотреть расы,а то по ссылке на навигации не переходят.И сразу скажите еще, можно ли мне будет перемещаться между городами, типо телепортации?Спасибо

0

126

Вся такая милая написал(а):

Доброго дня,хочу спросить,можно ли еще регистрироваться и если да,то где можно посмотреть расы,а то по ссылке на навигации не переходят.И сразу скажите еще, можно ли мне будет перемещаться между городами, типо телепортации?Спасибо

Доброго!
Сейчас форум закрыт на небольшую реконструкцию, поэтому переход по некоторым ссылкам пока невозможен. Могу предоставить список рас и кинуть описание понравившихся Вам, если решите оставить свои контактные данные)))
Если реконструкция пройдет удачно (а я в этом не хочу и не буду сомневаться), то будет возможен переход (телепортация) не только между городами, а даже между мирами!
Если заинтересовались, Вы можете оставить свои контактные данные (под скрытым текстом, если угодно) и  мы Вас позовем к себе, когда все будет завершено)))

0

127

Лилиана, Приветствую! =) Обращаюсь с тем же вопросом, который был у предыдущего посетителя: можно ли ознакомиться с сюжетом, списком рас и со всей остальной игровой информацией, чтобы на момент возобновления игры уже быть готовым к написанию анкеты?
Связь со мной:

0

128

Furetto написал(а):

Лилиана, Приветствую! =) Обращаюсь с тем же вопросом, который был у предыдущего посетителя: можно ли ознакомиться с сюжетом, списком рас и со всей остальной игровой информацией, чтобы на момент возобновления игры уже быть готовым к написанию анкеты?

Здравствуйте! Простите за долгое молчание. Как только будет готова отредактированная информация, я Вам сообщу :)

0

129

Лилиана написал(а):

Здравствуйте! Простите за долгое молчание. Как только будет готова отредактированная информация, я Вам сообщу  ;)

Ничего страшного, спасибо за ответ, буду ждать от Вас письмо)
И кстати, довелось столкнуться с такой проблемой: у меня не отображается меню, то бишь отстуствуют "Главная", "Участники", "Регистрация", "Вход" и прочее-прочее. Это только у меня такая беда? Из-за разрешения, допустим. И возможно ли это исправить?

0

130

Не знаю, только ли у вас, но сам не встречался ни с чем подобным. Это лучше спросить у Лил, но она будет еще некоторое время отсутствовать (не думаю, что очень долго). Пишу, чтобы вы знали: мы еще живы и помирать пока не собираемся:)

0

131

Эйс написал(а):

Пишу, чтобы вы знали: мы еще живы и помирать пока не собираемся:)

Это не может не радовать х)

0

132

Furetto написал(а):

Ничего страшного, спасибо за ответ, буду ждать от Вас письмо)
И кстати, довелось столкнуться с такой проблемой: у меня не отображается меню, то бишь отстуствуют "Главная", "Участники", "Регистрация", "Вход" и прочее-прочее. Это только у меня такая беда? Из-за разрешения, допустим. И возможно ли это исправить?

Хм, странно. У меня так же, как и у Эйса, всё отображается. Вы каким браузером пользуетесь?

0

133

Лилиана написал(а):

Хм, странно. У меня так же, как и у Эйса, всё отображается. Вы каким браузером пользуетесь?

Оперой.
Но вопрос уже отпал, проблема была в самом ноутбуке: то ли разрешение виновато, то ли еще черт знает что... Сейчас все нормализовалось =)

0

134

Здравствуйте, к вам обращается автор расы Фей (Оз), который когда-то по своему желанию написал её для вас.
После профилактики форума раса всё ещё останется? Можно ли мне использовать её на своём форуме?

0

135

Вах-вах
мне понравился ваш форум, хочу зарегистрироваться, но у меня несколько впоросов:
1. Какой сюжет у вашей ролевой? Я искал, искал - не нашёл
2. Могу ли я создать свою расу или персонажа, единственного в своём роде (надеюсь, вы поняли, о чём я)
3. Магические способности персонажа нужно выбрать из списка, если таковой есть, или можно самому придумать?
4. На каком развитии в вашем мире искусство? А конкретно - музыка. Есть пианино? (персонаж-музыкант)
Ну, вроде пока всё.

0

136

Деемо написал(а):

Вах-вах
мне понравился ваш форум, хочу зарегистрироваться, но у меня несколько впоросов:
1. Какой сюжет у вашей ролевой? Я искал, искал - не нашёл
2. Могу ли я создать свою расу или персонажа, единственного в своём роде (надеюсь, вы поняли, о чём я)
3. Магические способности персонажа нужно выбрать из списка, если таковой есть, или можно самому придумать?
4. На каком развитии в вашем мире искусство? А конкретно - музыка. Есть пианино? (персонаж-музыкант)
Ну, вроде пока всё.

Добрый день. Наша ролевая нынче на глобальной реконструкции. Реконструктор (Лилиана) сейчас почти не делится информацией, поэтому лучше дождаться её личного ответа. Всё у неё. Но пианино есть, да:)

0

137

хорошо, я подожду

0

138

Оз Великий написал(а):

Здравствуйте, к вам обращается автор расы Фей (Оз), который когда-то по своему желанию написал её для вас.
После профилактики форума раса всё ещё останется? Можно ли мне использовать её на своём форуме?

Доброго времени суток)
Список мы уменьшать не планировали, так что да, останется. Но писали её Вы, поэтому не знаю. Можете и использовать, если захотите. В любом случае, напишите здесь, чтобы я знала :)

Деемо написал(а):

Вах-вах
мне понравился ваш форум, хочу зарегистрироваться, но у меня несколько впоросов:
1. Какой сюжет у вашей ролевой? Я искал, искал - не нашёл
2. Могу ли я создать свою расу или персонажа, единственного в своём роде (надеюсь, вы поняли, о чём я)
3. Магические способности персонажа нужно выбрать из списка, если таковой есть, или можно самому придумать?
4. На каком развитии в вашем мире искусство? А конкретно - музыка. Есть пианино? (персонаж-музыкант)
Ну, вроде пока всё.

Здравствуйте)
1) Сюжет пишется (точнее, редактируется). Надеюсь, вскоре будет выгружен сюда.
2) Расу - да, но с условием, что потом она будет выложена в общий доступ. Но, я так понимаю, это Вам не совсем подходит? После открытия форума Вы глянете список рас и или выберите то, что понравится, либо решим этот вопрос иначе ;)
3) Таковой есть, но, опять же, скрыт. Можете выбрать из списка, а можете и предложить новое направление но, желательно, чтобы прилагалось описание (небольшое, чтобы иметь общее представление)
4) Как Эйс ответил - пианино есть точно)

0

139

По поводу сюжета, думаю, тогда разберусь по ходу.
По поводу расы. Описание могу дать без проблем, но Деемо последний в своём роде, если не единственный.
Способности тоже без проблем могу описать, но я уверен, что способностей Деемо в списке не будет :р
Пианино есть - это же прекрасно озо
Ну, вроде больше препятствий для регистрации не вижу :з
но анкету могу писать долго и постепенно, ибо проблемы с интернетом.

0

140

Тогда уже расу фей я не могу забрать. Пользуйтесь на здоровье)

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно