Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"


Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Тзинч, а мне нет.
И вообще, ты боишься? Я же нежно *схватило в загребущие объятия и утащило насиловать*

0

62

Слаанеш, ЗНАЮ Я ТВОЕ НЕЖНО! *цепляется всем подряд за все подряд, не давая себя утащить*

0

63

Тзинч, да ничего ты не знаешь, ты еще не пробовал!*неуклонно тащит*

0

64

Слаанеш, и не желаю пробовать! *телепортируется из объятий коллеги*

0

65

Тзинч, *настигает, утаскивает, насилует, отпускает*

0

66

Слаанеш, *довольно закурил, блаженно прижмурившись* Ты как всегда прекрасно, мое дорогое нечто. Стоит лишь усомниться в тебе - и ты сразу же кидаешься доказывать обратное.

0

67

Тзинч, ну так. я всегда и везде лучшее. Получил что хотел?)
*свернулось на груди и отдыхает*

0

68

Как и всегда, Слаанеш, как и всегда... *приобнимает* В этом мире людей есть свои преимущества!

0

69

Тзинч, а ведь хитро устроился! Все кто делает постоянно? Слаанеш. Они-то лежат и отдыхают, скоты*вздыхает* Вечно я у вас страдаю.

0

70

Слаанеш, мое милое, у меня страдаешь не ты одно. У меня страдают ВСЕ.

0

71

Тзинч, меня это не радует т.т
ты меня не любишь т.т
Уйду к Кхорну или Нурглу.

0

72

Слаанеш, вот ты вроде оно, но логика у тебя ТАКАЯ ЖЕНСКАЯ. Кхорн тебя сразу убьет, а Нургл - это тухлая неизменная куча слизи и болезней. Я понимаю, ты - создание извращенное, но оно тебе надо?

0

73

Тзинч, противный т.т
К Фулгриму уйду!
К Люциусу!
К Императору, в конце концов, он сделать ничего не может хд

0

74

Слаанеш, да-да, имперские служащие, ангелы и инквизиторы будут тебе ОЧЕНЬ рады. Фулгрима в зоне досягаемости нет... да и Люциуса тоже... к тому же откуда ты можешь знать, где правда, а где иллюзия? Что твой Фулгрим - действительно Фулгрим, а не я? *стремительно потек, изменяясь, и стал точной копией Фулгрима*

0

75

Тзинч, сам себя спалил *вздыхает*
И к тому же, разве я тебя от него не отличу?)
Я не настолько... недальновидно, как ты думаешь :Р

0

76

Слаанеш, а давай споем дуэтом? *вздергивает на ноги и кружит в танце* Я сосчитаю до шести, и ты исчезнешь... Раз!

0

77

Тзинч, ну попробуй хд
Фулгрим хотя какой из тебя Фулгрим, не похож!, я это ты...

0

78

Слаанеш, два?)

0

79

Тзинч, Нас ждут объятия тьмы…
*обходит вокруг*

0

80

Слаанеш, три? *поворачивается, предусмотрительно оставаясь к Слаанеш лицом*

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно