Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"


Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Слаанеш написал(а):

Амелия, два, одного мы поймаем, а второго... пусть он убивает дальше, ахах ^.^

От какие мы добрые. Да-да.

0

962

Гуннавр Кратч, стоп. Какого... ОТКУДА ПРО ДОЧЬ-ТО!?

0

963

Слаанеш, так. А у тебя там какое время суток? День?
Эйс, что, напугал я вас?

0

964

Гуннавр Кратч, Ага

0

965

Эйс, не хотите лапушку-дочку? Да вы монстр. Прям как я.

0

966

Гуннавр Кратч, А чой-то не хочу? Ха-ха, я, кажется, понял. Вы, сударь, не представляете как угадали. если я, конечно, не ошибаюсь

0

967

Эйс, а что ж вы так испугались?

0

968

Гуннавр Кратч, а дело в том, что я не понял, откуда же вы узнали. А вы и не знаете вовсе)

0

969

Эйс, я просто предположил. Здоровенный мужик, нянчащий девочку, это ведь так мило.

0

970

Эйс, кто-то уже писал про ребенка во флуде)  http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_009.gif

0

971

Гуннавр Кратч написал(а):

От какие мы добрые. Да-да.

*хохотнула и присела рядышком* ну так мы же полу-демоны...)
Время суток... после окончания занятий, день клонится к вечеру %)
Надо все в таблицу прописать.

0

972

Черт. Заново к локационке привыкать. Жуть какая.

0

973

Гуннавр Кратч, ага, вы всей истории не знаете.
Амелия, хаха) Действительно http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lick.gif

0

974

Слаанеш написал(а):

Время суток... после окончания занятий, день клонится к вечеру %)

Я просто думал, что все будет происходить ночью. Чтобы в коридорах уже студенты не болтались - а то про маньяка тут же вся столица будет знать. Да и жертв будет меньше.

0

975

*Рисует круг призыва Грифа* Они меня тут обижают!

0

976

Гуннавр Кратч, как я вас понимаю. Моя единственная локационка за последние полтора года - эта, и кто бы знал, как я мечтаю перевести её в эпизодку т.т

Гуннавр Кратч написал(а):

Я просто думал, что все будет происходить ночью. Чтобы в коридорах уже студенты не болтались - а то про маньяка тут же вся столица будет знать. Да и жертв будет меньше.

Так кто же будет болтаться, коли занятия окончены и в центральной части делать нечего? А монстрик спрячется и будет выжидать до ночи, мы же будем его искать.
Можно, кстати, и вечер уже, занятия уже все-все-все кончились, все отобедали и т.д. и т.п.

0

977

Амелия написал(а):

*Рисует круг призыва Грифа* Они меня тут обижают!

*стирает пентаграмму* неправда!хд

0

978

Слаанеш написал(а):

*стирает пентаграмму* неправда!хд

Правда! *Рисует заново* Вы монстриками не делитесь и не разговариваете со мной...  http://smayly.ru/gallery/anime/Kaxrbao/30.gif

0

979

Слаанеш написал(а):

Так кто же будет болтаться, коли занятия окончены и в центральной части делать нечего?

А, ну просто я плана школы не знаю - на счет закрытых и открытых для посещения частей. Я думал они могут вполне свободно ходить до отбоя. пусть тогда будет вечер.

0

980

Амелия написал(а):

Вы монстриками не делитесь и не разговариваете со мной...

Секрет фирмы "Пьяный маг".

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно